Анкетирование НОК ОД

Анкеты для определения уровня информированности родителей по вопросам информационной безопасности детей

Уважаемые родители!

С целью определения уровня информированности родителей о вопросах информационной безопасности детей просим Вас принять участие в анкетировании.

Анкета анонимная, свои данные и данные вашего ребенка указывать не нужно. Результаты будут использованы в обобщенном виде.

1) Анкета для родителей, чьи дети обучаются в школах 2) Анкета для родителей, чьи дети обучаются в детских садах

Совет: Проходите анкетирование только в актуальных версиях браузера (Firefox, Google, Opera, и т.д.) Если страница отображается некорректно (не видны некоторые поля и др.) - смените ваш браузер или обновите до последней версии. Ошибки в работе были замечены в Internet explorer 10-ой и ниже версиях.